Инженерно-экономического института

П Р И К А З

05.08.2014 № 953/С

О приеме на обучение

По результатам вступительных испытаний как прошедших по конкурсу

П Р И К А З Ы В А Ю

1. ПРИНЯТЬ на обучение в институт с 01.09.2014 года в число студентов первого курса 2014/2015 учебного года очной формы обучения за счет экономных ассигнований федерального бюджета по программкам академического бакалавриата высшего Инженерно-экономического института образования на места в рамках контрольных цифр приема последующих поступающих в согласовании с приложениями 1-3 .

2. ПРИНЯТЬ на обучение в институт с 01.09.2014 года в число студентов первого курса 2014/2015 учебного года очной формы обучения за счет экономных ассигнований федерального бюджета по программкам прикладного бакалавриата высшего образования на места в рамках контрольных цифр Инженерно-экономического института приема последующих поступающих в согласовании с приложением 4 .

3. ПРИНЯТЬ на обучение в институт с 01.09.2014 года в число студентов первого курса 2014/2015 учебного года очной формы обучения за счет экономных ассигнований федерального бюджета по программкам специалитета высшего образования на места в рамках контрольных цифр приема последующих поступающих в согласовании с приложением Инженерно-экономического института 5.

Приложение 1

к приказу №953/С от 05.08.2014г.

Института архитектуры и дизайна

Направление подготовки 07.03.01 "Архитектура"

1. Андрюкова Яна Николаевна 319 баллов
2. Бобов Александр Денисович 337 баллов
3. Кичина Анна Анатольевна 312 баллов
4. Кондакова Валентина Алексеевна 344 баллов
5. Конушина Татьяна Андреевна 317 баллов
6. Лебедева Наталья Андреевна 315 баллов
7. Попова Ольга Евгеньевна 319 баллов
8. Сазонкина Анастасия Сергеевна 345 баллов
9. Самойлова Екатерина Владиславовна 365 баллов
10. Стреляев Инженерно-экономического института Иван Евгеньевич 325 баллов
11. Суворова Дарья Васильевна 316 баллов
12. Толстогузова Дарья Сергеевна 329 баллов

Направление подготовки 07.03.03 "Дизайн строительной среды"

1. Гришина Маргарита Владимировна 334 баллов
2. Лялина Мария Николаевна 332 баллов
3. Пантюшкина Наталья Павловна 336 баллов
4. Синица Мария Андреевна 357 баллов
5. Тонкова Кристина Ильинична 360 баллов
6. Чагина Дарья Дмитриевна 338 баллов
7. Черноусова Юлия Владимировна 350 баллов
8. Южакова Полина Юрьевна 340 баллов Инженерно-экономического института

Приложение 2

к приказу №953/С от 05.08.2014г.

Инженерно-экономического института

Направление подготовки 21.03.02 "Землеустройство и кадастры"

1. Акжанова Раушан Бахитбаевна 190 баллов
2. Альжанова Алмагуль Ержановна 192 балла
3. Артишевский Вячеслав Вадимович 159 баллов
4. Баймуканова Данель Еслбаевна 204 балла
5. Бауэр Людмила Александровна 152 балла
6. Бобова Наталья Анатольевна 182 балла
7. Брагина Ксюша Андреевна 180 баллов
8. Говердовский Данил Сергеевич 201 балл
9. Дёмина Анна Ивановна Инженерно-экономического института 172 балла
10. Егорычева Екатерина Алексеевна 152 балла
11. Ефимова Анна Сергеевна 169 баллов
12. Жанзакова Асима Тлегеновна 162 балла
13. Желябовский Дмитрий Викторович 154 балла
14. Заворина Екатерина Алексеевна 193 балла
15. Зиганшина Юлия Айратовна 153 баллов
16. Кайминова Ксюша Андреевна 155 баллов
17. Канев Юрий Викторович 167 баллов
18. Карагодина Олеся Александровна 158 баллов
19. Каюкова Елизавета Анатольевна 155 баллов
20. Кожина Лена Владимировна 198 баллов
21. Лавринова Анастасия Сергеевна 178 баллов
22. Лаптий Александра Владимировна Инженерно-экономического института 179 баллов
23. Логинов Никита Вадимович 159 баллов
24. Лохман Татьяна Владимировна 160 баллов
25. Майбах Евгений Иванович 224 баллов
26. Мельникова Алёна Владимировна 158 баллов
27. Мищенко Виктор Евгеньевич 170 баллов
28. Морякова Мария Алексеевна 152 балла
29. Ососов Александр Васильевич 171 балл
30. Остаркова Дарья Андреевна 177 баллов
31. Охоткин Владислав Александрович 163 баллов
32. Санс Вероника Владимировна 175баллов
33. Семенова Маргарита Сергеевна 182 балла
34. Сеногноев Александр Евгеньевич Инженерно-экономического института 174 балла
35. Сибанбаева Айгерм Серкпаевна 192 балла
36. Созонова Ира Андреевна 204 балла
37. Тазетдинов Азат Айратович 152 балла
38. Тарабан Дарина Олеговна 176 баллов
39. Тибуа Анжела Ревазовна 154 балла
40. Уженцева Виктория Сергеевна 197 баллов
41. Усова Мария Андреевна 169 баллов
42. Темных Варвара Андреевна 201 балл
43. Шаймарданова Гузель Альбертовна 187 баллов
44. Шемякина Александра Анатольевна 177 баллов
45. Юсупова Ксюша Альбертовна 168 баллов

Направление подготовки 09.03.02 "Информационные системы Инженерно-экономического института и технологии"

1. Баландин Герман Александрович 161 балл
2. Дашевский Илья Владимирович 197 баллов
3. Ермакова Анастасия Андреевна 188 баллов
4. Колосов Олег Сергеевич 179 баллов
5. Мазуров Евгений Александрович 186 баллов
6. Плюснин Александр Юрьевич 196 баллов
7. Рабаданова Амина Абдурахмановна 166 баллов
8. Родин Григорий Михайлович 179 баллов
9. Семенов Павел Алексеевич 165 баллов
10. Хороля Виктор Ильич 173 баллов

Направление подготовки 13.03.01 "Теплоэнергетика и теплотехника"

1. Абдалов Иван Александрович Инженерно-экономического института
2. Девяшин Эрик Сергеевич
3. Захваткин Егор Всеволодович
4. Карасев Данила Сергеевич
5. Портнягин Владислав Павлович
6. Ткаченко Галина Николаевна
7. Федоров Виталий Константинович
8. Чистяков Евгений Владимирович
9. Шайахметов Артур Рашитович

Направление подготовки 20.03.01 "Техносферная безопасность"

1. Агафонова Ольга Александровна 159 баллов
2. Бурлак Виктория Викторовна 176 баллов
3. Владимиров Николай Александрович 165 баллов
4. Гаврилова Лена Андреевна 151 балл
5. Глабец Виктория Александровна Инженерно-экономического института 152 баллов
6. Гладкий Валентин Николаевич 151 балл
7. Глухих Павел Сергеевич 159 баллов
8. Григорьева Виктория Николаевна 158 баллов
9. Жиляева Валентина Ивановна 151 балл
10. Зеленов Семен Юрьевич 175 баллов
11. Майоршин Денис Викторович 153 балла
12. Маметгалиева Виктория Фанисовна 171 балл
13. Паклина Екатерина Андреевна 155 баллов
14. Рековский Владислав Владимирович 151 балл
15. Самойлова Татьяна Андреевна 175 баллов
16. Серафимович Дмитрий Сергеевич 160 баллов
17. Толмачева Кристина Сергеевна 179 баллов Инженерно-экономического института
18. Шешуков Дмитрий Сергеевич 155 баллов

Приложение 3

к приказу №953/С от 05.08.2014г.

Строительного института

Направление подготовки 08.03.01 "Строительство"

1. Абросимов Игорь Владимирович 165 баллов
2. Аверин Вадим Александрович 216 баллов
3. Агапкина Мария Матвеевна 226 баллов
4. Азизян Вираб Ваганович 173 балла
5. Азимов Айдарбек Бостонович 202 балла
6. Айткулова Дарина Алдобергеновна 196 баллов
7. Акимбаев Женис Жаксылыкович 189 баллов
8. Аксенова Екатерина Николаевна 202 балла
9. Алборов Арсен Робинзонович 178 баллов
10. Алыев Инженерно-экономического института Тебриз Сахаддин Оглы 163 баллов
11. Алякин Роман Александрович 197 баллов
12. Аминова Розалия Рушановна 203 балла
13. Андреев Андрей Николаевич 156 баллов
14. Андреев Владислав Леонидович 186 баллов
15. Андреев Игорь Иванович 195 баллов
16. Андреев Николай Вячеславович 221 балл
17. Андронова Лена Александровна 233 балла
18. Антипин Андрей Сергеевич 208 баллов
19. Арапов Семен Викторович 180 баллов
20. Ароян Антон Вячеславович 250 баллов
21. Асланов Заур Алеевич 204 балла
22. Астапов Инженерно-экономического института Алексей Вячеславович 176 баллов
23. Ахвердян Мариам Грачьяевна 209 баллов
24. Ахметшин Агзам Расулович 157 баллов
25. Бабич Павел Михайлович 189 баллов
26. Баженов Павел Юрьевич 179 баллов
27. Баженова Виктория Александровна 214 баллов
28. Бажина Александра Вячеславовна 204 балла
29. Базуев Игорь Андреевич 188 баллов
30. Байтилесов Арман Ермекович 169 баллов
31. Балабанов Александр Александрович 192 балла
32. Балдин Данил Юсупович 215 баллов
33. Банников Алексей Александрович Инженерно-экономического института 173 балла
34. Баранова Любовь Владимировна 182 балла
35. Барская Кристина Сергеевна 176 баллов
36. Барсукова Татьяна Михайловна 191 балл
37. Безгодова Карина Алексеевна 168 баллов
38. Безгодова Светлана Евгеньевна 183 балла
39. Бейсембина Данна Сулеймановна 181 балл
40. Белан Николай Сергеевич 204 балла
41. Белова Анна Сергеевна 159 баллов
42. Белоусова Елизавета Вадимовна 190 баллов
43. Бинуров Руслан Ильдарович 189 баллов
44. Бирючинских Анастасия Юрьевна 203 балла
45. Битюкова Анастасия Викторовна 189 баллов
46. Бичун Анастасия Викторовна Инженерно-экономического института 188 баллов
47. Бовкун Артём Игоревич 189 баллов
48. Богатырева Аминат Микаиловна 202 балла
49. Богданов Максим Сергеевич 207 баллов
50. Болдырева Дарья Михайловна 229 баллов
51. Борисова Анна Дмитриевна 236 баллов
52. Борисова Евгения Олеговна 194 балла
53. Ботаногова Лена Сергеевна 234 балла
54. Ботезату Юлиан Иванович 232 балла
55. Ботнарь Артем Владимирович 192 балла
56. Брагарь Лена Петровна 269 баллов
57. Брехов Павел Яковлевич 201 балл
58. Булков Александр Сергеевич 241 балл Инженерно-экономического института
59. Буркова Екатерина Витальевна 184 балла
60. Буслаев Евгений Викторович 218 баллов
61. Бычков Александр Юрьевич 185 баллов
62. Вавилова Александра Андреевна 156 баллов
63. Варакин Максим Юрьевич 205 баллов
64. Варлакова Екатерина Александровна 209 баллов
65. Величкин Игорь Андреевич 224 баллов
66. Вилков Павел Владимирович 213 баллов
67. Волгин Владимир Сергеевич 168 баллов
68. Волков Вячеслав Васильевич 180 баллов
69. Володин Виталий Юрьевич 179 баллов
70. Вяткина Екатерина Олеговна 188 баллов Инженерно-экономического института
71. Ган Александра Андреевна 219 баллов
72. Герасименко Татьяна Витальевна 234 баллов
73. Герасимов Роман Михайлович 178 баллов
74. Глотов Алексей Александрович 180 баллов
75. Глущенко Екатерина Сергеевна 246 баллов
76. Гомзикова Лена Евгеньевна 216 баллов
77. Григорьев Даниил Павлович 172 балла
78. Громовский Роман Денисович 187 баллов
79. Громыко Владислав Александрович 189 баллов
80. Груздев Миша Сергеевич 172 балла
81. Гулиенко Ира Олеговна 169 баллов
82. Гусаров Дмитрий Сергеевич 207 баллов
83. Гусейнов Инженерно-экономического института Джумшуд Чингиз Оглы 157 баллов
84. Даубор Анна Леонидовна 221 балл
85. Даурская Диана Андреевна 168 баллов
86. Деденев Сергей Андреевич 163 баллов
87. Дёмин Александр Сергеевич 228 баллов
88. Демьянов Владимир Алексеевич 182 балла
89. Десятова Ксюша Александровна 164 балла
90. Дирбоев Мирза Мирзаевич 203 балла
91. Дмитриев Владислав Игоревич 184 балла
92. Добрыдина Надежда Юрьевна 213 баллов
93. Доган Ахмедали Ремзиевич 219 баллов
94. Долганова Арина Анатольевна 171 балл Инженерно-экономического института
95. Длительных Мария Газанаповна 205 баллов
96. Дорошкова Наталья Ивановна 167 баллов
97. Дубиняк Анастасия Николаевна 229 баллов
98. Дудник Антон Николаевич 170 баллов
99. Дулепенских Максим Алексеевич 193 балла
100. Елизаров Иван Александрович 162 балла
101. Емельянов Денис Александрович 204 балла
102. Епихина Светлана Петровна 230 баллов
103. Ермишкина Анна Владимировна 196 баллов
104. Ермоленко Владислав Алексеевич 211 балл
105. Есингалиева Мадина Хасымовна 210 баллов
106. Жайсамбаев Еркн Аскерович 178 баллов
107. Желтовский Владислав Инженерно-экономического института Андреевич 183 балла
108. Жилина Анастасия Валерьевна 194 балла
109. Житина Настасья Петровна 229 баллов
110. Журавлева Ира Александровна 179 баллов
111. Жусупов Алмас Азаматович 175 баллов
112. Заривная Анастасия Юрьевна 168 баллов
113. Зелик Дарья Игоревна 200 баллов
114. Иванов Владимир Константинович 199 баллов
115. Иванова Наталья Борисовна 209 баллов
116. Игнатенко Егор Александрович 207 баллов
117. Игнатьев Артем Андреевич 161 балл
118. Изосимова Лена Константиновна 224 баллов
119. Ильясова Инженерно-экономического института Диана Фанилевна 209 баллов
120. Исенова Динара Думановна 219 баллов
121. Исенова Индира Аргыновна 209 баллов
122. Кавтарашвили Руслан Гочаевич 157 баллов
123. Казначеева Ира Алексеевна 220 баллов
124. Какухин Богдан Витальевич 167 баллов
125. Калимуллина Карина Павловна 240 баллов
126. Калистратова Нина Алексеевна 219 баллов
127. Каплюк Александр Александрович 176 баллов
128. Карабан Андрей Владимирович 163 баллов
129. Карач Алексей Эдуардович 174 балла
130. Карачев Алексей Сергеевич 206 баллов
131. Каримова Регина Ривалевна Инженерно-экономического института 221 балл
132. Картин Егор Андреевич 169 баллов
133. Каспер Екатерина Игоревна 199 баллов
134. Касумов Магаррам Бахтияр Оглы 177 баллов
135. Кечин Семен Сергеевич 176 баллов
136. Кинжетаева Мадина Абаевна 195 баллов
137. Кирсанов Марк Евгеньевич 195 баллов
138. Клецин Виталий Андреевич 181 балл
139. Климов Роман Алексеевич 170 баллов
140. Кобыльникова Лидия Николаевна 230 баллов
141. Ковалев Владислав Игоревич 184 балла
142. Кожемякина Татьяна Дмитриевна 257 баллов
143. Козлов Виталий Андреевич Инженерно-экономического института 160 баллов
144. Козлов Максим Леонидович 207 баллов
145. Козлова Алёна Павловна 200 баллов
146. Козловская Юлия Олеговна 208 баллов
147. Колесников Андрей Владимирович 225 баллов
148. Колесников Андрей Владимирович 165 баллов
149. Колкунова Яна Михайловна 206 баллов
150. Колпаков Артем Алексеевич 169 баллов
151. Комарова Мария Станиславовна 181 балл
152. Коновалов Николай Михайлович 220 баллов
153. Копылова Виолетта Игоревна 203 балла
154. Коровякова Дарья Валерьевна 213 баллов
155. Короткова Дарья Игоревна 214 баллов
156. Корчагина Ира Инженерно-экономического института Игоревна 201 балл
157. Кочеткова Татьяна Валерьевна 232 балла
158. Кошаровская Екатерина Павловна 193 балла
159. Краев Павел Дмитриевич 206 баллов
160. Крапивин Никита Сергеевич 169 баллов
161. Красильникова Ксюша Сергеевна 199 баллов
162. Кремлева Юлия Алексеевна 211 балл
163. Кривошеин Роман Сергеевич 208 баллов
164. Кругликова Мария Ильинична 245 баллов
165. Крупнова Виктория Вардгесовна 223 балла
166. Кузеванова Татьяна Сергеевна 199 баллов
167. Кузнецов Кирилл Мирославович 199 баллов Инженерно-экономического института
168. Кузуб Никита Евгеньевич 198 баллов
169. Куликова Алена Юрьевна 192 балла
170. Куренева Елизавета Вячеславовна 205 баллов
171. Курт Снежана Эрджановна 181 балл
172. Кутузова Мария Игоревна 254 баллов
173. Кучин Илья Владимирович 193 балла
174. Кушнаренко Юлия Владимировна 234 балла
175. Лангер Наталья Юрьевна 197 баллов
176. Лапко Мария Дмитриевна 204 балла
177. Лаптева Мария Андреевна 236 баллов
178. Лебедев Василий Сергеевич 196 баллов
179. Легостаев Дмитрий Игоревич 234 балла
180. Лесовцова Инженерно-экономического института Виктория Сергеевна 206 баллов
181. Липин Сергей Сергеевич 183 балла
182. Липовец Виталий Вадимович 217 баллов
183. Литвина Ира Владимировна 198 баллов
184. Лобанова Софья Павловна 156 баллов
185. Лобастова Елизавета Юрьевна 206 баллов
186. Логинов Алексей Дмитриевич 167 баллов
187. Лукманова Роксана Венировна 199 баллов
188. Лупин Сергей Владимирович 172 балла
189. Маклакова Дарья Евгеньевна 218 баллов
190. Малышкина Лена Сергеевна 172 балла
191. Мальцева Александра Вадимовна 159 баллов
192. Малюгина Оксана Юрьевна 190 баллов Инженерно-экономического института
193. Маляренко Дарья Викторовна 161 балл
194. Мамкина Дания Вильдановна 208 баллов
195. Маркин Константин Игоревич 169 баллов
196. Мартюченко Артемий Сергеевич 192 балла
197. Масленникова Юлия Сергеевна 197 баллов
198. Матаев Дмитрий Олегович 171 балл
199. Матвеев Владимир Александрович 210 баллов
200. Матвеева Ксюша Андреевна 194 балла
201. Матвиенок Лев Борисович 164 балла
202. Матигорова Алина Витальевна 171 балл
203. Матушкина Ксюша Александровна 191 балл
204. Мельник Евгений Станиславович 220 баллов
205. Мельчакова Инженерно-экономического института Анна Дмитриевна 203 балла
206. Менухов Антон Викторович 208 баллов
207. Мерзлякова Ольга Владимировна 184 балла
208. Микеладзе Татьяна Григорьевна 177 баллов
209. Милюта Юлия Владиславовна 219 баллов
210. Мирзаева Оксана Байрамбековна 171 балл
211. Митрофанова Анна Георгиевна 193 балла
212. Михалева Елизавета Олеговна 195 баллов
213. Мозуляк Наталья Дмитриевна 164 балла
214. Моисеев Никита Владимирович 190 балов
215. Мокринский Андрей Юрьевич 183 балла
216. Морозова Яна Дмитриевна 156 баллов
217. Мурамцев Никита Инженерно-экономического института Юрьевич 161 балл
218. Мухамедьярова Гузель Заитовна 174 балла
219. Муханов Сергей Сергеевич 172 балла
220. Мягеньких Александр Сергеевич 183 балла
221. Назарова Анастасия Игоревна 170 баллов
222. Нижемеренко Вера Вячеславовна 167 баллов
223. Никитин Андрей Васильевич 184 балла
224. Никитин Игорь Константинович 198 баллов
225. Николаев Илья Алексеевич 192 балла
226. Николенко Дмитрий Игоревич 204 балла
227. Никольская Алена Анатольевна 207 баллов
228. Носовской Дмитрий Геннадьевич 168 баллов
229. Нусс Инженерно-экономического института Ира Викторовна 206 баллов
230. Овсянников Никита Александрович 161 балл
231. Овсянникова Татьяна Вадимовна 196 баллов
232. Овчинников Максим Владимирович 189 баллов
233. Орлова Юлия Андреевна 191 балл
234. Павловская Кристина Николаевна 215 баллов
235. Палкина Татьяна Александровна 213 баллов
236. Панасюк Екатерина Валерьевна 178 баллов
237. Паршина Анастасия Андреевна 217 баллов
238. Пенежин Вадим Витальевич 163 баллов
239. Петров Никита Александрович 195 баллов
240. Петрушина Ксюша Николаевна 213 баллов
241. Пискулина Мария Инженерно-экономического института Александровна 191 балл
242. Плесовских Сергей Владимирович 168 баллов
243. Полетаев Денис Игоревич 208 баллов
244. Поливаев Андрей Владимирович 186 баллов
245. Полянская Екатерина Сергеевна 192 балла
246. Понамарева Алена Алексеевна 257 баллов
247. Попов Виталий Евгеньевич 185 баллов
248. Попроцкая Валерия Сергеевна 198 баллов
249. Портнягина Татьяна Анатольевна 251 балл
250. Порхунов Владислав Витальевич 233 балла
251. Проскурякова Ксюша Викторовна 180 баллов
252. Путинцев Владислав Александрович 160 баллов
253. Пушкарев Николай Дмитриевич 184 балла Инженерно-экономического института
254. Редько Юлия Сергеевна 162 балла
255. Родионов Евгений Алексеевич 181 балл
256. Рублев Андрей Сергеевич 203 балла
257. Савченко Виталий Юрьевич 203 балла
258. Сагитуллина Лилия Хайдаровна 213 баллов
259. Самбарова Валерия Семеновна 188 баллов
260. Сапрон Максим Игоревич 192 балла
261. Саргисян Самвел Манвелович 198 баллов
262. Свинаренко Оксана Сергеевна 187 баллов
263. Седоватых Анна Дмитриевна 197 баллов
264. Селиванец Екатерина Владимировна 165 баллов
265. Сенников Антон Алексеевич 164 балла
266. Сергеев Артем Инженерно-экономического института Сергеевич 163 баллов
267. Сергеева Анна Алексеевна 174 балла
268. Сережкин Дмитрий Игоревич 156 баллов
269. Синягин Даниил Юрьевич 166 баллов
270. Сиражева Эльмира Раулевна 174 балла
271. Скворцов Александр Дмитриевич 186 баллов
272. Скороходов Николай Алексеевич 193 балла
273. Скороходова Тамара Вадимовна 213 баллов
274. Скурихин Владимир Николаевич 212 баллов
275. Слаутина Алена Александровна 185 баллов
276. Слепокуров Константин Игоревич 170 баллов
277. Слепцова Виктория Александровна 158 баллов
278. Смирнова Наталья Алексеевна Инженерно-экономического института 180 баллов
279. Соколова Александра Игоревна 189 баллов
280. Спиридонова Анастасия Игоревна 194 балла
281. Стамкулова Рахат Кутманалиевна 208 баллов
282. Стеблева Алёна Олеговна 198 баллов
283. Стенников Дмитрий Евгеньевич 185 баллов
284. Стержантова Арина Константиновна 185 баллов
285. Суворова Полина Владимировна 191 балл
286. Судакова Лена Сергеевна 194 балла
287. Сумароков Семён Сергеевич 197 баллов
288. Сундуков Никита Андреевич 198 баллов
289. Суслонова Анастасия Андреевна 156 баллов
290. Суханова Дарья Аркадьевна 205 баллов Инженерно-экономического института
291. Счетчиков Николай Александрович 167 баллов
292. Сысуев Дмитрий Александрович 172 балла
293. Сюбаева Ира Викторовна 162 балла
294. Табунова Александра Дмитриевна 162 балла
295. Таджибаев Лутфилло Хайруллаевич 175 баллов
296. Тарасова Анна Геннадьевна 193 балла
297. Татаров Ярослав Викторович 183 балла
298. Теплых Иван Александрович 165 баллов
299. Тимербаева Алсу Кабировна 181 балл
300. Тишкин Виталий Анатольевич 176 баллов
301. Толстоухова Анастасия Сергеевна 196 баллов
302. Томчук Вячеслав Николаевич 186 баллов
303. Торгашова Инженерно-экономического института Мария Андреевна 189 баллов
304. Труфанова Ксюша Андреевна 243 балла
305. Тякин Дамир Рустамович 226 баллов
306. Угрюмова Екатерина Валерьевна 222 баллов
307. Ульянов Сергей Алексеевич 180 баллов
308. Усачева Александра Евгеньевна 212 баллов
309. Устинов Роман Алексеевич 211 балл
310. Фатхутдинов Игорь Олегович 196 баллов
311. Фокин Виталий Сергеевич 168 баллов
312. Хайдуков Александр Романович 195 баллов
313. Хайрулина Арина Аруновна 209 баллов
314. Хайруллин Альберт Фаридович 172 балла
315. Хаметшина Татьяна Асхатовна Инженерно-экономического института 187 баллов
316. Харсиев Амир Уметгиреевич 175 баллов
317. Холкин Илья Андреевич 191 балл
318. Холодов Сергей Юрьевич 194 балла
319. Хохлова Валентина Николаевна 208 баллов
320. Цыганкова Екатерина Александровна 209 баллов
321. Чемякина Валерия Павловна 199 баллов
322. Чербижева Мария Мухамедовна 202 балла
323. Чернова Мария Александровна 214 баллов
324. Темных Кристина Владимировна 200 баллов
325. Чернякова Евгения Анатольевна 178 баллов
326. Чиркова Лена Андреевна 197 баллов
327. Чистякова Анастасия Сергеевна 178 баллов Инженерно-экономического института
328. Чукреев Кирилл Валерьевич 222 баллов
329. Чупин Артемий Алексеевич 176 баллов
330. Чупина Валерия Викторовна 171 балл
331. Шабурова Анна Игоревна 172 балла
332. Шай Анастасия Игоревна 183 балла
333. Шершнёв Андрей Владимирович 216 баллов
334. Шишкина Евгения Федоровна 203 балла
335. Шмаков Егор Сергеевич 229 баллов
336. Шмаков Сергей Максимович 207 баллов
337. Штыкова Лена Александровна 216 баллов
338. Шувтаёва Екатерина Владимировна 212 баллов
339. Шумков Олег Андреевич 186 баллов
340. Саморезов Инженерно-экономического института Денис Александрович 186 баллов
341. Шутова Анастасия Александровна 187 баллов
342. Щербатых Василий Алексеевич 202 балла
343. Щербинин Святослав Александрович 230 баллов
344. Щукин Владимир Юрьевич 186 баллов
345. Экстер Александр Александрович 199 баллов
346. Южаков Максим Александрович 188 баллов
347. Юматов Евгений Андреевич 187 баллов
348. Юмашева Алсу Валиевна 196 баллов
349. Яклюшин Максим Андреевич 203 балла
350. Ямохин Владислав Александрович 194 балла
351. Янабаева Алия Акрамовна 203 балла Инженерно-экономического института

Направление подготовки 18.03.02 "Энерго- и ресурсосберегающие процессы в хим технологии, нефтехимии и биотехнологии"


irl-literatura-vtoroj-polovini-hh-veka.html
irlandskaya-kuhnya-referat.html
irlandskoe-vozrozhdenie-i-uilyam-jejts.html